Подарить чулки будет наверное не слишком этично да? Мало знаю, но нравится. Пойду к ней стричься, она парикмахер.

Rain Просветленный (24451), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
конечно. кто же дарит такие вещи девушке, не состоящей с ней в отношениях? или своей подруге (не знаю твоего пола, по нику не понятно)
RainПросветленный (24451) 7 лет назад
я мужчина. А что подарить что б было приятно? и с намёком.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) надо знать что за мужчина, его характер и т. д. да тут нюансов фигова туча.
Остальные ответы
Democrat Мудрец (10797) 7 лет назад
ЕЩе б трусы с бюстгальтером подарил
RainПросветленный (24451) 7 лет назад
а идея..
Максим электроника рыбкалка замоделки Мастер (1865) 7 лет назад
конечно. кто же дарит такие вещи девушке, не состоящей с ней в отношениях? или своей подруге (не знаю твоего пола, по нику не понятно)