Учебник по бухгалтерскому учёту

Хель Профи (515), закрыт 7 лет назад
Хотелось бы найти учебник, дабы освежить знания. Но учебников в сети по данному направлению много и какие из них лучше сказать сложно. Хотелось бы узнать, кто что рекомендует.
Лучший ответ
Наталья Антипова Мыслитель (8999) 7 лет назад
если просто вспомнить элементарное- азбука бухгалтера "От аванса до баланса", также есть хорошие учебники -Кондраков, Керимов. Консультант стоит денег, Гарант лучше, но дорогой
Остальные ответы
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178032) 7 лет назад
Консультан Плюс - сидичитай всё что угодно
(Разделы: Бухгалтерская пресса и книги, Вопросы-ответы, Корреспонденция счетов)