Девушка расстается с парнем и парень ей советует быть осторожнее, т. к.

Ира *** Мастер (2372), закрыт 7 лет назад
《Весеннее обострение, заразы много ходит》 (цитирую)это похоже на подъе... ку?
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (6297) 7 лет назад
От обиды говорит. Это не по-мужски.
Остальные ответы
* Оракул (79838) 7 лет назад
это ревность !
Ира ***Мастер (2372) 7 лет назад
Я что-то даже и не подумала об этом.... спасибо за ответ!
Немо Кайлекс Профи (614) 7 лет назад
Парню въебать надо было
А кому щас лехко Мыслитель (5016) 7 лет назад
А на что же? Вот такого мнения он о девушке, с которой он расстался)
Ира ***Мастер (2372) 7 лет назад
Он не хотел расставаться. Она решилась
А кому щас лехко Мыслитель (5016) Значит ревность.. понимает.. что она сидеть дома не будет.. вот и замечание сарказмом.. В любом случае у него мнение о девушке, как о гулящей..