Такой вот сон?

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 7 лет назад
Приснилось, что лежу на кровати, без сил, словно нервы вымотаны, и как.. все безразлично мне, т е. лицо увидела свое, словно не выражающее никаких эмоций, а взгляд, при этом, был устремлен в одну точку. И вот, я подхожу к окну и вижу на улице - наводнение, что вода поднялась уже очень высоко (темная вода была), скрыв паребрики, ступени, асфальт.. в общем, немного оставалось до уровня - окна. И вот, я снова лежу в постели - безразличная ко всему. Вдруг, в комнату вошла семейная пара - моих знакомых. Девушка покрутилась в комнате и вышла, которое в мужа. Но, он подошёл ко мне и начал меня страстно так и долго) целовать!))), после чего вышел тоже. Я же.. оставалась лежать - абсолютно равнодушной к этому действию, как и прежде, устремив взгляд в одну точку. А потом, я поинтересовалась у какого-то человека (в комнате), - куда ушла эта пара?? Он мне ответил - покупать для ребенка самокат! ( у них в реале детей нет, если что). И вот, в комнате я увидела - ребенка, мальчика, лет 4-5, он мне улыбался, а потом крепко обнял). Этот мальчик.. он чем-то смахивал на цыганёнка!)), т. е. хорошенький внешне, но как ощущение, что беспризорный, что-ли, был.. (и стоял в расстегнутом пальто). А потом, я очутилась на улице... и, к моему удивлению... там не было ни намека на наводнение. Я этому сильно удивилась.. и, подумала, что надо же, как такое (наводнение) могло показаться мнн, типа.. Такой сон).

Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.
Дополнен 7 лет назад
Блин, с ошибками)) Т9 подводит..
Дополнен 7 лет назад
Понимаете, мне редко снятся сны - ассоциативные. Т. е. где одно обозначает совсем другое (ребенок - чувства, женщина - одиночество, вода - внутренний мир, и т п.). Естественно, что некоторая ассоциативность присутствует, но в очень небольшой степени. Я бы больше толковала сны, как, скажем, систему Таро, где события касаются конкретных людей, меня и обстоятельств. Т. е. ребёнок (цыганенок) -это обман/хитрость в каком-то деле (мальчик - дело, начинание, вопрос), связанном как-то с этими двумя людьми (пара). Мужчина - целовал (значит с ним связан обман, или его обман), но они с женой заодно, т. к. покупали самокат для этого ребенка (дела/вопроса) - вместе. Наводнение - это мои предчувствия, ожидание опасности, страхи, причем.. я не показываю эмоции (по сну). Но, я ожидаю какой -то ситуации "через край", "чаша переполнена". Как итог, дело/обман оказывается "безобидным", т. к. цыганенок (по сну) -улыбается, обнимает. И наводнения, как не было. Т. е. - пустой испуг/ опасения были. Возможно, помогло мне то," что я скрыла эмоции. Т. е. какая-то правда не вышла наружу. Кругом обман)). Кто толкует - раскладывая сны? Мне бы было интересно очень.. -т. к. мои тут только предположения по толкованию. Но, сама суть думаю понятна.. Как представляются - толкования).
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864771) 7 лет назад
Лично Вам сон ничего плохого не обещает,
Вы сейчас в неуверенном каком то состоянии,
ждете какого то подвоха или обмана,
мужчина, который с девушкой не искренен с Вами,
может негативно отзывается о Вас, узнаете об этом что то, с его девушкой
у него тоже все нехорошо-хлопоты, проблемы,
хотят перемен, ищут выход, но найти не могут,
Вы каким то образом можете попасть в водоворот их событий,
но для Вас" буря" стихнет и все наладится
Остальные ответы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344869) 7 лет назад
Сон предупреждает, что есть в окружении люди-недобрые/негативные, недоброжелатели, так же сон символизирует о крупных переменах-не всегда благоприятных
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 7 лет назад
сон означает, что в жизни Вы можете получить много лжи в ближайшее время — как ответ на какую-то Вашу ложь в прошлом
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 7 лет назад
Этот сон предвещает непоследовательность поступков, которая отразится на внутренней гармонии и общении с окружающими; к непредвиденным обстоятельствам; к незапланированному делу, которое смешает ваши карты.
Фндрей Харитонов Мыслитель (7482) 7 лет назад
Возможно такое толкование: что-то захлестывает вас, ваш внутренний мир - эмоции, или отчаяние, или чувство бессилия. Вас это пугает.
Девушка, которая уходит, возможно, символизирует ваше ощущение одиночества. Мужчина, быть может, связан с попытками найти утешение в деятельности - работе или учебе. Но и это не то, что вам нужно. Спасение для вас во сне - ребенок, а ребенок в снах женщины означает чувства. Ваш ребенок беспризорный - скорее всего, сон о том, что вы способны на чувства, но их как-то не к кому испытывать. Но именно чувства спасут вас от ваших страхов и ощущения жизненной пустоты.
Злой Высший разум (11751068) 7 лет назад
плавное без потрясений течение жизни