как установить vision craft в фотошоп 2017?

Омариевич Профи (554), на голосовании 7 лет назад
Подскажите, как установить vision craft в фотошоп 2017? После установки не появляется панель в фотошопе, так ж по инструкции пишут, что после установки необходимо запустить сraft, но никакой иконки, ни программы крафт после инстоляции не могу найти.
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
У меня более старая версия Ps, но думаю стоит поискать её во вкладке Window