Подскажите, что нужно сдать в Росстат до 31.03.2017 и нужно-ли??

николай сушкин Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Открыл ООО в октябре 2016.Годовой бух. отчет не сдается, соответсвенно возникает вопросс о Росстате. Бланков в Росстате на мою организацию нет.
Лучший ответ
Наталья Антипова Мыслитель (8999) 7 лет назад
николай сушкинУченик (102) 7 лет назад
Наташа, благодарю за помощь-очень полезная информация.
Наталья Антипова Мыслитель (8999) Спасибо, я рада
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (179949) 7 лет назад
Кроме бухгалтерской отчетности, есть еще немало отчетов в фонды, в налоговую, в Росприроднадзор. Что же касается статистики, то если не было от них писем на предмет сдачи такого-то отчета, то ничего сдавать не надо!
Источник: Профессиональный бухгалтер
Вера Профи (796) 7 лет назад
На их сайте можно ввести данные своей организации и посмотреть список отчетов.