Как вернуть шторку в андроиде?

Соколов Кирилл Гуру (3226), закрыт 7 лет назад
У меня fly nimbus 3 и в нём было очень много хлама (Такси, Юбанк, Мегого) и вся эта дурь не удалялась без рута. Поставил рут (360 рут) и через ес проводник нашёл папку system/app поудалял весь хлаи и случайно вместе с этим хламом удалил systemUI.apk - это и была та самая шторка. Потом рут удалил, перезагрузил телефон и сразу же начал искать эту шторку. Всё обрыл, но этого файла systemUI не нашёл. Тут говорят что можно тело перепрошить. А если вместо прошивки будет кирпич? Вообщем уже неделю сижу с этим телефоном без этой проги. Телефон работает, но смс не приходит. Если что у меня android 4.4.2 если кто найдёт этот файл, скиньте сюда. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62427) 7 лет назад
Фулл резет сделай и повтори процедуру, должны все файлы вернуться стандартные
ALEXANDERИскусственный Интеллект (233438) 7 лет назад
Не факт. Многие под рутом удаляют всё, что необходимо при хард резет через рекавери. Но по пробовать можно, хуже то не будет.
NightFlashГуру (2651) 7 лет назад
Если он удалил из системного раздела, то сброс не поможет. Только перепрошивка.
Соколов КириллГуру (3226) 7 лет назад
Скриншот экрана, тоже выслать не получается: выскакивает ошибка "в приложении графический интерфейс сис темы произошла ошибка. В настройках в Аудио профили заходит через раз пишет com.android.settings" настройки сбрасывал, толку ноль. Рут-штука опасная.
Соколов КириллГуру (3226) 7 лет назад
Больше рутовать не буду .
Соколов КириллГуру (3226) 7 лет назад
А с odex файлом можно что нибудь сделать?
Остальные ответы
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233438) 7 лет назад
На 4pda и шить. Там вроде МТ проц. А с ними обычно ни каких проблем нет. У меня раз 6 уже по бывал в состоянии кирпич и ни чего-работает. Главное не делать полное форматирование при перепрошивке...
Seh Hes Мастер (1449) 7 лет назад
Ты бэкап перед прошивкой сделай и если что-то пойдет не так восстановишь просто.