Ребят помогите получится ли подключить ps4 к старому телевизору LG ?

Pirse Гуру (3809), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ivankom ivankom Гуру (2938) 7 лет назад
через "тюльпан"
PirseГуру (3809) 7 лет назад
?
ivankom ivankom Гуру (2938) пошло поколение блин.... Есть HDMI, а есть старый формат через 3 - 4 провода с разными цветами конекторов
лев шамин Мастер (1963) 7 лет назад
PS4 не имеет выхода формата "тюльпаны". Если на телевизоре нет выхода hdmi то нужен будет переходник hdmi-тюльпаны.
PirseГуру (3809) 7 лет назад
Конвертер HDMI на AV RCA пойдет ?
лев шамин Мастер (1963) Да
Tyler Durden Просветленный (32313) 7 лет назад
Через переходник hdmi-тюльпаны
PirseГуру (3809) 7 лет назад
Конвертер HDMI на AV RCA пойдет ?
Tyler Durden Просветленный (32313) Не знаю