Предусмотрены трудовым кодексом 5-10 мин. перерывы и как часто?

Алексей Белецкий Ученик (119), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Super girl Мудрец (12014) 7 лет назад
Предусмотрен. Как часто зависит от предприятия. У моего друга каждые 2 часа положен перерыв.
zhodzky Просветленный (48217) 7 лет назад
Нет. ТК предусматривает только перерыв на обед. Его продолжительность от 30 минут до 2 часов.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173255) 7 лет назад
Видимо, возможность сбегать в туалет всё-таки должна быть...