Народ, на дорогую камеру денег нет. Что взять КЭНОН 760Д или две видеокамеры Panasonic HC-V770??? по цене одинаково.

Олег Николаевич Шаров Мастер (1259), закрыт 7 лет назад
Бывают простенькие заказы на утренники, семейные торжества и т. д. Снимаю на НИКОН Д3200-для видео он мал оадаптирован (в плане репортажной съёмки) Хотел его продать и взять КЭНОН 760Д, посмотрел обзоры и наткнулся на Panasonic HC-V770 вполне нормальная камера для любителя (на мелкую халтуру хватит). И думаю взять один КЭНОН или две камеры Panasonic HC-V770, тогда и Никона продавать не придётся. Как быть посоветуйте. ВСЕМ СПАСИБО!!!
Лучший ответ
Александр Мудрец (14680) 7 лет назад
Если для видео, то однозначно Panasonic HC-V770.
Сам же пользуюсь Panasonic HC-V760, очень доволен качеством.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802714) 7 лет назад
... принимая во внимание, что 770 е управляются дистанционно и много всякого внутри - хороший вариант.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178526) 7 лет назад
V770 хорошая камера, а фото у Вашего D3200 никак не хуже чем у 760D
Canon 760D это вообще дорогая и довольно бессмысленная байда. Если уж брать Кэнон для видео так 700D на него хоть magic Lantern можно прикрутить.
MbJaws Просветленный (30644) 7 лет назад
кэнон начиная с 500. никон начиная с 3200.