Почему одной девочке из нашего класса все запрещают? Это новый тренд воспитания?

Девочка с характером Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Она два года уже ходит в одной и той же одежде (может быть семья бедная, можно понять) - юбка чуть ниже колена и черная кофта. У нее коса до попы, и она говорит, что ей не разрешают стричь волосы. Никогда не поднимает руку на уроках, ни с кем не дружит, заикается (немного). Ей не разрешают красить ногти (Даже неярким лаком), и как-либо ухаживать за собой (поэтому у нее жииииирнейшая кожа и куча прыщей).
Только не пишите, что она мусульманка, у нее есть крести, и она славянской внешности.
Дополнен 7 лет назад
крестик*
Лучший ответ
Пользователь удалён Мастер (1725) 7 лет назад
родители ненормальные. Девочка жить так будет всегда. Жаль ее. Я рада, что у меня не такие. А ее родители, не любят ее
Остальные ответы
Макакий Апкакиевич Просветленный (22180) 7 лет назад
Староверы, возможно.
Во всяком случае, когда она вырастет, то будет жутко ненавидеть родителей.
Таня Мастер (2036) 7 лет назад
Родители отсталые
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 7 лет назад
Пиши телефон родителей.. Позвоним, узнаем - почему..
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419602) 7 лет назад
Возможно что родители либо в секте, либо просто с ума сходят на почве религии
Patrik_Star Просветленный (27548) 7 лет назад
а ты у нее спросить не пробовала?
Девочка с характеромУченик (109) 7 лет назад
неудобно как-то. Она может обидеться
Patrik_Star Просветленный (27548) а на весь интернет удобно писать?
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 7 лет назад
Исполнится 18 лет - подстрижется, если захочет. Ухаживать за ногтями - это не значит их красить лаком. Умываться ей тоже запрещают? Юношеские угри появляются не от отсутствия ухода.
Ей запрещают поднимать руку на уроках? С чего взяли?
Дружить ей запрещают?
Девочка с характеромУченик (109) 7 лет назад
я не говорю о покраске ногтей. она просто состригает их. Это выглядит совсем не эстетично. Насчет умывания - не знаю, но судя по огромному количества кожного сала, она умывается редко. Она сама ни с кем не дружит. постоянно одна. А если кто-то хочет с ней подружиться, то она сама уходит от общения. Руку она не поднимает, потому что боится дать неправильный ответ на уроке (это она сама сказала).
Девочка с характером Ученик (109) причем состригает ногти оооооочень коротко, и поэтому они у нее маленькие
Елена Власова Искусственный Интеллект (156885) 7 лет назад
Жаль девочку, скорее всего родители у неё в какой-то секте состоят.
Вика Лаврикова Мыслитель (7547) 7 лет назад
ей просто ничего не нужно, а родителями прикрывается, чтоб вы от неё отстали. родители всем чего-то запрещают, но большинство на эти запреты почему-то кладут - курят, уроки не делают и т. п.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 7 лет назад
Нормальные родители, может хоть она вырастет не вертихвосткой
Пользователь удалён Мастер (1725) 7 лет назад
это совсем ненормально
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) Тебя то кто спрашивает? Иди букварь учи
М.И. Искусственный Интеллект (235995) 7 лет назад
У вас странное представление о мусульманах:) Просто из бедной семьи- не до модной одежды. А про лицо - это возрастное
Девочка с характеромУченик (109) 7 лет назад
Просто мусульманки обычно ходят в длинных юбках и закрытых темных кофтах
М.И. Искусственный Интеллект (235995) Глупости не пишите:) ну просто детский сад