Подскажите, если это возможно...

alexander mihalev Ученик (82), на голосовании 15 лет назад
Мы с одной женщиной очень любим друг-друга, любовь длится более 14-ти лет и не проходит ни при каких обстоятельствах.
Мой брак распался давно, её распадается с каждым днём, видимся редко, так как не расстаться как увидимся. У неё есть ребёнок от своего мужа. Все кто нас знает - против наших с ней отношений... что тут делать? (простите)
Голосование за лучший ответ
Mатрена Мудрец (15377) 15 лет назад
А вы живете для тех, кто вас знает???? Живите для себя и плевать на то, кто что думает. Что мешает вам быть счастливыми?
tonyte Оракул (51926) 15 лет назад
такие решения только вы сами должны принимать-обоюдно.
Олеся Мастер (1593) 15 лет назад
слушайте своё сердце, оно не обманет!
Voffka Ученик (168) 15 лет назад
Об этом надо было думать ещё 14 лет назад! Если ты способен принять её сына как своего, и если её сын тебя не возненавидит, то вам нужно жить вместе, а то что говорят люди не обращай внимание, они всегда говорят!! ! кто то от зависти, кто то от того что ему скучно!
Rita Ryaba Гуру (4644) 15 лет назад
Слушайте своё сердце оно вас не обманет.
Лерик Гуру (3736) 15 лет назад
Пусть исполнятся все Ваши мечты!! ! Будьте счастливы!!!
Пользователь удален Гуру (3811) 15 лет назад
я желаю вам только счастья !!!и поскорее обрести друг друга!!!
Nataшка Ученик (172) 15 лет назад
Спросите женщину которую Вы любите, что она то собирается делать? Все зависит от неё.
Любовь Гуру (2500) 15 лет назад
А как, Вы, думаете как чувствует себя ваша любимая на протяжении 14 лет. Представляете что у нее творилось в голове все это время, как она смотрела в глаза мужу, а самое главное ребенку. И как ребенку реагировать на вас? Вы не у нее должны спрашивать что тут делать, а сами как мужчина принять решение. А вам вообще приятно терпеть это на протяжении всего времени. Поставьте уже точки или да или нет. Другого не дано.