Женщина старенькая.. Это, по-вашему, сколько ей годков?))

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ietlima Искусственный Интеллект (128800) 7 лет назад
всё зависит от того сколько тебе самому...
и в девяносто она будет девчонкой если тебе тоже столько....
Остальные ответы
Ольга Сидорук Профи (595) 7 лет назад
Вообще смотря с кем сравнивать. 50-60 лет
проект закрыт. спасибо за внимание. Просветленный (40010) 7 лет назад
ребёнок пришёл со школы (9 лет) -мать интересуется что нового
-да училка новая
-сколько лет?
-только после института-23
-молоденькая
-какая молоденькая??? она старая уже!

прочитано в газете
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1301790) 7 лет назад
Внучке сестры года 4, идут из садика. Отца нет, умер, очень скучает. Говорит бабушке: "Бабуля, пойдём вон у тех дядей спросим, кто согласится стать моим папой". "Дядям лет 15". Всё относительно.
Сергей Богославцев Высший разум (115081) 7 лет назад
Столько не живут..:)
Источник: В Душе мы все молоды...