А вы путали когда нибудь сахар с солью и позапарке чай с солью пили? ))

марк Мудрец (12541), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576766) 7 лет назад
Мужик пришел с работы. Решил попить чайку, искал, искал заварку, не нашел… Спрашивает у жены:
— Милая! Ты не знаешь где у нас заварка? Я всю кухню обыскал…
Жена:
— Да ты вечно ни чего в доме найти не можешь!
— Заварка в шкафу, третья полка с права, в коробке из под сахара, с надписью соль!
Остальные ответы
As Оракул (84664) 7 лет назад
часто)) задумываюсь... в тот день в сазана вместо соли сахара насыпал, а в кофе соль))
Moscow life Высший разум (1160477) 7 лет назад
Раз 10 в жизни точно было)))))
NN Искусственный Интеллект (107693) 7 лет назад
Один раз насыпала в кофе соли. Себе и мужу, хлебнула первая... И хорошо, себе то я клала одну ложечку, а ему три!)