Говорят, в каждой женщине живет стерва.. А кто в мужчине... живет?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106608) 7 лет назад
стерва? живет? это что то новенькое! вы в словарь загляните, и посмотрите значение слова стерва, это слово значит--труп, падаль, мертвечина, не даром птицы трупоеды называются стервятниками
Volkhv Ogneyar Оракул (74701) 7 лет назад
Страшный и ужасный зверь.