Помогите пожалуйста с punkbuster купил в стиме battlefield bad company 2
я не могу зайти в него скачал с оф. сайта и пишет: Загрузить обновление не удалось. Попробуйте попытку позже при заходе в этот фаил панк бастера
evenbalance.com/ Качай этат! Где вверху справа PB setup написана дальше выбирай сваю систему! Да и в системе у тебя все драйвера присуцтвуют директ икс Висуал СС Нет фраймворки всё установлено? Батлу ты как ставил если она на русс языке она и не запустица нужна англ версию! Переустанави на англ языке панкбастер её и не увидит на русскам! Саздай папку PB!
youtube.com/watch?v=eY5sv68s7uQ