Как заказать камеру с eBay? Как купить камеру с eBay? Как будет осуществляться доставка? Почтой России или нет?

Mms Lu Ученик (160), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 7 лет назад
Как заказать камеру с eBay?
Так же, как и все остальное с ебэй.
Как купить камеру с eBay? Заказать = купить.
Как будет осуществляться доставка? Почтой России или нет?
Доставка зависит от продавца, и от выбранного вами способа доставки
black_climber Искусственный Интеллект (200619) 7 лет назад
завести эккаунты на ебее и пэйпале, привязать карты, выбрать, в т. ч. способ доставки - у разных продавцов разный, оплатить.
ну или если неохота заморачиваться есть фирмочки- посредники, им платишь они сами делают
Hot Heart Оракул (57732) 7 лет назад
В правилах покупки написано же.