Погуляли москвичи по Маршу против коррупции, да и разошлись

kolbug Гуру (4308), закрыт 7 лет назад
Алексей навальный начал активную. избирательную кампанию 2018 года. Кураторы уже выделили деньги на это. По всей России создана целая сеть так называемых "штабов" (мало того, что вся Россия окутана сетью "Открытой России"). Хорошо подготовленные провокаторы уже подготовили необходимые массы, что видно по количеству молодежи и даже несовершеннолетних на этих "митингах". Имеется у него и четкий план. Провокация, неподчинение власти и закону и все желательно под телекамеры - все это ради того, чтобы как можно больше привлечь внимания к своей персоне. Навальный заранее знал, что его увезут, что опять будут "шить" дело. В этом и была вся фишка. Если бы Лешу не повязали, он бы не смог подтвердить статус "жертвы режима". Навальный застал власти врасплох. Действительно грамотно продуманная идея - москвичи (и другие в других городах) просто идут по улицам, а потом просто собираются на незаконные митинги. Что делать власти, силу не применишь (ведь люди пока что не возводят баррикады), а закон нарушен. Грамотная провокация. Полиция действовала четко и в силу закона. Аккуратно разогнала незаконно собравшихся. НО тут власти допустили один минус. Не только не оценили масштаб действа, но еще и сами помогли Леше создать тот информационный эффект, который он и добивался. Эффект запрещенного митинга. Не нужно было ничего запрещать и никого задерживать. пусть хоть 50 тысяч собралось бы в центре Москвы, пусть Навальный и ему подобные возносили бы там свои лозунги. Только никому до этого бы не было дело. Федеральные каналы грамотно этот вопрос пропустили. А без провокаций и задержаний митинги стали бы мало интересны остальным СМИ, в том числе и зарубежным. Навальный не добился бы желаемого эффекта. Власти опять решили срубить сплеча.
За последние 5 лет "несистемная оппозиция" хорошо укрепилась и учла свои ошибки. Кураторы выделяют не малые деньги, на которые активно ведется работа в регионах и соцсетях. через последние уже обрабатывается "быдло", которое по украинскому сценарию будет использоваться в качестве пушечного мяса на майдане, который, ясно же, планируется на март 2018 года. Нынешние "митинги" все го лишь по четкому замечанию одного из лидеров "СР" проба пера, показ силы, демонстрация тех возможностей, которыми уже обладают Навальный и кампания. им удалось переформатировать свою толпу от московской интеллигенции, вечно недовольной всеми режимами, до обычных москвичей и даже молодежи, которой явно нет никаких дел до политической обстановки в стране.
Пока все эти митинги капля в море - 10 тысяч в Москве, 7 в Петербурге, от 100 человек до 2 тысяч еще в десятке городов, всего 50 тысяч на всю Россию. надо быть начеку.
Дополнен 7 лет назад
Самое смешное, я верю в каждое слово из фильма про Димона. Его бизнес-империя компенсация от путина за фактическое отстранение от власти. Только Навальный вовсе не тот, за кем стоит идти во спасение России. Потому что все это "спасение" закончится сразу, как только Алексей сядет в премьерское кресло (президентское зарезервировано для другого известного господина), Ярый тому пример - Украина и Россия в 90-е.
Дополнен 7 лет назад
Забавно, но митинги даже РБК проигнорировал))
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869457) 7 лет назад
Антикоррупционным в этом митинге было только название. А по сути антиправительственная акция, спонсированная из-за рубежа и местной "Пятой колонной".
Остальные ответы
Владимир Милосердный Просветленный (35250) 7 лет назад
Каждый мутингубщий получил по пять штукарей на рыло разве плохо
Vladimir UrsusМастер (1286) 7 лет назад
Ведь вами, подонками уже весь интернет провонял.... А придет время - судить вас будут.
Зеленый котМастер (2060) 7 лет назад
С вами я бы и за десять штукарей не пошел, а с Навальным можно было бы прогуляться, хотя почему-то я видел дома и без денег.
Зеленый кот Мастер (2060) Поправка: не "видел", а сидел дома.
Алекс Перунков Мудрец (15829) 7 лет назад
Ольгинские не спят
викторияМастер (2388) 7 лет назад
и не мечтайте.
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162576) 7 лет назад
Замах рубль - удар на копейку. Марша миллионов не получилось.
Дина ПоляковаМудрец (11265) 7 лет назад
Бить никто не собирался. Это оценочные марши, чтобы прикинуть возможности Навального как претендента на должность президента.
Гриша Петров-Водкин Мыслитель (5996) 0.06%, включая детей. хороший претендент, у которого ещё и судимость маячит)))
МиссМарпл Просветленный (32358) 7 лет назад
Это точно, на чеку бы вас всех здешних троллей посадить..
АК Мудрец (15460) 7 лет назад
А димон как там на своих дачах, не кашляет?
Бодя Гордый Мастер (2100) 7 лет назад
Кураторы?

Ты больной?

Скажи честно: ты больной?

Премьер-министр твоей страны, имеет фин. состояние, которые твоей крошечной голове сложно постичь, а ты говоришь - КУРАТОРЫ?

Ты больной?
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
Кураторы, которые не спят. И денег у них не меньше, чем у Димона. 70 млрд руб это чуть больше миллиарда долларов. кураторы на майдан в России могут выделить в пять раз больше.
Бодя Гордый Мастер (2100) "Не меньше, чем у Димона" - ненормальный, ты не спрашивал - Димочка, откуда баблишко? - нет, ты ещё кого-то ищешь. Димочка и есть ПЯТАЯ КОЛОННА которая тянет страну в бездну. Почему ты глупый такой?
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 7 лет назад
Чей-то вы какие агрессивные (и хамы) - фаны Навального. А если ты веришь, что у него нет кураторов - то клинический дурак как раз ты. А состояние Димона - это другая тема. Мне тоже эта шолупень не нравится - Дима Мендель, Гундяев и т. п.. Но и ваши идолы как-то не особо лучше.. А ваша злоба и агрессия вам не поможет завоевать доверие людей... Вы всерьёз убеждены, что всякий кто с вами не согласен - проплаченный агент Кремля? ))
Большинство сектантов, судя по всему, думают именно так..
Бодя Гордый Мастер (2100) Ещё один глупый. Почему глупый? Инкриминировал мне фразы и мнение, которое я НЕ ПИСАЛ в принципе: 1) Что-то в поддержку Навального я писал (голосуйте, боготворите и т. д.)? - Едва ли. Я писал о том, что это шанс свалить Кремль. 2)" состояние Димона - это другая тема. " - нет, это первая и единственная тема. на данный момент. Не надо увиливать и уходить на всяких Навально-Касьяново-Мальцево-прочего-опозиционного. Не о них. О миттинге, и о шансе очистится. Даже если под своими знамёнами (правда, никто этого делать не будет, все ждут чуда). 3)" Вы всерьёз убеждены, что всякий кто с вами не согласен" - О БОЖЕЕЕЕ. Где? Где такое нашлось в моих речах? Я кого-то упрекал в этом? Уличал? Называл кремлебото-холуйо-рабо-безвольно-итд? - Едва ли. Вы рискуете прослыть п********лом.
викторияМастер (2388) 7 лет назад
все-то ты знаешь. только срать не просишься.
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 7 лет назад
вор вору завидует и на место пахана мечтает.... как они уже все достали
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Не получится у госдепа с Навальным. Все еще помнят Ельцина, которого нам навязали США.
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
В 2014 году я предсказывал, что следующей станет Белоруссия. Что Батька тоже, извините, ебн... тся жопой об пол, если будет сидеть на двух стульях сразу. Что зря он надеется на помощь и защиту новых друзей с Запада. Все, что я предсказывал, начинается сбываться. Возможно, Запад (если мы не увидим там кардинальных перемен на выборах в апреле и сентябре), попытается нанести сразу два удара - через Белоруссию (уже в этом году) и потом по Москве.
Vladimir Ursus Мастер (1286) Все удары уже нанесла питерская шпана, которая власть захватила. P.S. брось ты это дело... Найди нормальную работу.
Vladimir UrsusМастер (1286) 7 лет назад
А Путина помнят, которого Ельцин навязал? P.S. методичку внимательно читай, иначе уволят.
kolbug Гуру (4308) только вот времена отличались кардинально
.Мастер (1831) 7 лет назад
Не черных кошек надо искать. А ситуацию менять надо. Чинуш -патриотов заставить не воровать.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729) Надо но только не с навальным
kwyМастер (2132) 7 лет назад
Ельцин нормальный мужик был. Только вот с передачей власти ошибся немножко)
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729) Не нормальный он а пьянь и друг заграничных "друзей" русского народа как Навальный
Катерина Просветленный (28614) 7 лет назад
как организатор скажу Вам, что без финансирования не проведёшь мероприятия, как минимум, надо платить ведущему. Зато гораздо интереснее собираться на тайные сходки, провоцировать бестолковые массы и видеть как ты управляешь быдлом. Какая разница, что в фильме всё правда? Гораздо больше есть наворовавшие и их никто пальцем не тронет, и их много. Криминал правит
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
Народ никогда сам никуда не выйдет. народ даже сам напиться не сможет (всегда есть тот, кто это предложит), Так что никакого простого гулянья "сами по себе" в Питере быть не могло. Были те, кто "гулял" народ по заранее известному маршруту.
Катерина Просветленный (28614) часть наивных зевак, небольшая, возможно и примкнула, пофотать в инстаграм, но, согласна с Вами - в целом - это всё шоу. Особенно в Москве и Питере - здесь даже чурки метущие улицы бастовать не пойдут, у них хватает на хлеб. А вот в регионах ситуация гораздо хуже, семьи обнищали - зарплаты снижаются, безработица... и людям всё равно какие кроссовки у Димона, пусть они хоть бриллинтами шитые, создавал бы рабочие места и давал бы жить.
.Мастер (1831) 7 лет назад
В 905 ом люди хотели чтобы их представители были в Думе . А батюшка царь сто человек на тот свет отправил. Потом ввязался войну сам по собственной воле, довел страну до ручки. И вот вам 917 ый. Все уже было
Metal World Ученик (137) 7 лет назад
Да и разошлись по камерах
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
там и м и место
викторияМастер (2388) 7 лет назад
по домам - кому они нах обосрались..
викторияМастер (2388) 7 лет назад
вот анальным и насрать. а нам на них.
*** Гений (67933) 7 лет назад
А! давайте оставим все это старикам, старым старикам старого мира, старым верующим в убогость, страдания, бомбы, евангелие и миллионы евангелий, соперничающих в мире; пусть они покрутят еще несколько дней свою старую скрипящую машину, поспорят о границах, пообсуждают реформы гнили, обсудят согласия и разногласия, покопят бомб, покопят ложных знаний, набьют библиотеки и музеи, помолятся во благо, помолятся во зло, наставят друга, наставят недруга, поагитируют за партии и не-партии, наготовят машин и супер-машин, ракет для запуска на луну, а также нищету во всех карманах – оставим им последние конвульсии лжи, последние крики гнили, мы, кто не считается с частями, не считается с границами, не считается с машинами и со всем этим замурованным будущем, мы, кто верит в нечто невыразимое и легкое, что стучится в двери мира, что стучится в наши сердца, в совершенно новое, совершенно ясное, совершенно вибрирующее и чудесное будущее без границ, без законов, без евангелий, по ту сторону всех их возможностей и невозможностей, их добра и зла, их маленьких стран и маленьких мыслей – мы, кто верит в Истину, во всевышнюю красоту Истины, всевышнюю радость Истины, всевышнюю силу Истины. Мы – дети более чудесного Будущего, которое уже здесь, которое под нашими глазами благодаря нашему крику доверия, сметая всю эту старую механику как нереальный сон, сметая ментальный кошмар, старые легкие, содержащие только столько воздуха, сколько мы согласны предоставить им. Преображение надо сделать в наших сердцах, это последняя революция, которую надо совершить: это супраментальная революция человеческого вида – как другие делали человеческую революцию среди обезьян – великая революция против Механики, всеобщая забастовка против ментального знания, ментальной силы и ментальной выделки – массовый выход из старой болезненной колеи, крик зова к тому, что должно быть, простой крик истины на обломках ментального века: истины, истины, истины и ничего, кроме истины.
Тогда Истина будет.
Потому что она проста как ребенок и откликается на малейший зов.
И она все сделает для нас.
Зеленый котМастер (2060) 7 лет назад
Отвергаете Евангелие и даёте евангельские советы. Беда не в вере, а в народном быдле, которое переворачивает все на свой лад в пользу сильных мира сего. Вера должна быть индивидуальной. Именно к этому (а не к атеизму) все идёт в свободных странах Запада. А бороться надо за то, чтобы не жить среди обезьян, уехать от них, а если не получается и они мешают жить - приравнивать их к фашистским оккупантам и воевать с ними. https://www.proza.ru/2009/12/20/999
*** Гений (67933) Мальчик.... Читай Мурзилку и дыши носом
викторияМастер (2388) 7 лет назад
не анальным предателям об Истине судачить.
Зеленый кот Мастер (2060) Предать врага невозможно. А то, что вы первые пидарасы - всему миру известно.
СобеседникГуру (4431) 7 лет назад
Краткость сестра таланта! У вас милок запор мыслей и понос слов .
KUTA 37Ученик (0) 7 лет назад
Ты чё буддист ?
ЧАРЛИ СЮГА Ученик (109) 7 лет назад
всё нормально бомбы не падают пули не свистят
Владимир Гуру (3392) 7 лет назад
Заказывает музыку кто платит! А танцевать не все хотят!! Купить Россию!! Вряд ли!!!!
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Мне на персону Навальнова наплевать, вопрос в другом. Если хоть одна стомиллиардная часть из его разоблачений является правдой, нужна ли нам такая власть?
Александр БлиновМыслитель (5684) 7 лет назад
Да даже если так, вы думаете если придёт навальный или какой другой "демократ", они воровать не будут? Будут, для этого и рвутся к власти.
викторияМастер (2388) 7 лет назад
нет там правды. постить за деньги то. что пришлют из госдепа -вот и вся его правда.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) Одни постят то, что сказал Госдеп, другие то, что сказал Кремль. Что из этого? Посты из Кремля что, непреложная истина?
Каспийский МапперМастер (1539) 7 лет назад
Да . Долой дерьмократию !
Каспийский МапперМастер (1539) 7 лет назад
Жирика к власти !
Михаил Еее Мудрец (11593) 7 лет назад
Не могу сказать что в восторге от Навального, главный вопрос в освобождении от масонско-сионистского оккупационного ига в России!!!
http://tulaprianik.livejournal.com/126202.html
Сексуальный христианин Оракул (85114) 7 лет назад
Да! Жаль революции не получилось...
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
и не получится
Михаил ЕееМудрец (11593) 7 лет назад
Будет скорее просто гражданская война
виктория Мастер (2388) езжай вна холопию .
викторияМастер (2388) 7 лет назад
кровишши жаждешь? Так тебе на холопию.
Каспийский МапперМастер (1539) 7 лет назад
Будет будет !
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729) 7 лет назад
Противно то что есть свежий пример на Вукраине, но видимо грабли перестали учить балбесов с той и с другой стороны. Там тоже активно прыгали с кастрюльками на голове и допрыгались.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Алексей, какие бы примеры ни были, грамотно смонтированные ..даже отечественные новости некоторых каналом заставляют дёргаться, особенно ничего не сознающую молодёжь, и науськиваться на всё, что покажут в роли плохого.. Если зайдёте на сайт Овального, через 15-ть минут уже засомневаетесь, не агент ли запада сам Путин )
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729) Меня не интересуют твои новости с укро Тв. У меня погиб оодственник на Вукраине под краматорском -проросийский гражданин украины от рук боевиков марионеточного режима США в киеве.. Я верю родственникам а не твоему укроТВ
Каспийский МапперМастер (1539) 7 лет назад
Сколько раз революция была? Мы сухими выходили .
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31880) 7 лет назад
Избирательную кампанию? И на что он надеется после своих слов об "аннексии" Крыма и т. п.? Разве может он набрать больше 10-15% (и то навряд ли)
Яценко ДарьяПрофи (720) 7 лет назад
Ну я например согласна, что Крым был незаконно присвоен. И я не одна такая.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31880) Я в курсе что есть такие как вы. Но вас в России даже процентов 8 едва ли наберется. Кстати, почему бы вам не ехать в те страны, где по-вашему мнению свобода и демократия? По стопам жулика ВОРоненкова например...
Гриша Петров-ВодкинМыслитель (5996) 7 лет назад
0.06% вчера вышло на его поддержку, включая детей. откуда там 10-15%. ему бы 1% набрать - уже удача была бы.
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
А тут забавный пример. Штаб Навального пытался организовать митинги в Крыму и Севастополе. Как же так! Крым и Севастополь "оккупированы", он признает там юрисдикцию Украины и при этом проводит там митинги как в субъекте РФ. Противоречия на лицо
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 7 лет назад
Прогулки на свежем воздухе - полезны.