Я понимаю что диавол - отец лжи. Но отчего его последователи врут так бездарно?

Игорь Рашков Мудрец (17750), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Оракул (96294) 7 лет назад
этот студент страдающий родноверием головного мозга)
Игорь РашковМудрец (17750) 7 лет назад
Скорее ПТУшник
Остальные ответы
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117580) 7 лет назад
А вы чьих будете? Чей холоп?
Источник: я
Игорь РашковМудрец (17750) 7 лет назад
Божий.
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117580) Ух ты... это вас ваш бог учит людей унижать?
Vale0 Гуру (3705) 7 лет назад
1 Тимофею 1:4"и не занимались баснями и родословиями бесконечными, которые производят больше споры, нежели Божие назидание в вере." - Истинная вера имеет роль где учился?

Иоанна 17:17"Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина."
Игорь РашковМудрец (17750) 7 лет назад
Некий сатанист, лжет (ложь легко проверяема) в двух лежащих на поверхности вопросах. Мой вопрос на это "Я понимаю что диавол - отец лжи. Но отчего его последователи врут так бездарно?". Какая разница где учится... Но отчего же сатанисты так бездарно врут? сатанист нынче мелкий пошел, неуж то не сезон?
Vale0 Гуру (3705) Важно ни то где учился - а как понимаешь слово Бога. Заинтересован в этом и сатана поэтому и даёт ложное толкование воздействуя разными способами в том числе и философией, и люди воспринимают ложь за истину! 2 Коринфянам 11:14,15"И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их."
R((( )))T Мудрец (14162) 7 лет назад
Диавол не лыком шит и уже давно в церкви сидит и так сидит, что никто не догадывается, что это он сидит.
Игорь РашковМудрец (17750) 7 лет назад
И??? Пытаетесь превзойти героя репортажа?
Игорь РашковМудрец (17750) 7 лет назад
Один вы догодались, проницательный вы наш!
R((( )))T Оракул (66925) 7 лет назад
Вы думали, что диавол за вами в рогах с хвостом и в копытах придёт?. Диавол в маске жертвы, в комуфляже спасителя, без орала и без садовых ножниц Машиаха, с нарушением Заповедей, с фальсификацией телесного воскресения за вами пришёл, а в итоге, крест на могиле без дальнейшей жизни, потому что Лазарь спит, а не живёт.