почему навального сша используют как приманку? его убьют а власть будет виновата

Воровской Уклад Ученик (233), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
igor kondratiev Просветленный (21371) 7 лет назад
А дураков и используют.... Какой-же умный согласиться?
Остальные ответы
Вадим Такменев Мудрец (16800) 7 лет назад
В России началась акция протеста дальнобойщиков

Участвующие в акции водители выстраивают свои фуры вдоль дорог. О начале акции сообщают из Санкт-Петербурга, Татарстана, Приморья, Амурской области и других регионов.

https:// meduza.io/news/2017/03/27/v-rossii-nachalas-aktsiya-protesta-dalnoboyschikov?utm_source=website&utm_medium=push&utm_campaign=breaking
Лука Искусственный Интеллект (249135) 7 лет назад
Да на хрен он кому сдался то? :)))) Пусть народ тешит :)))