8 лет назад
от

Как называется материал, который прикрепляют к кубкам на основание, типо подложки, чтобы не царапал стол?

Как называется материал, который прикрепляют к кубкам на основание, типо подложки, чтобы не царапал стол? Что-то типа бархата или войлока, но чтобы самоклеющийся

Дополнен

если знаете такой, то не могли бы прислать ссылку, где можно купить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Войлок, сукно... Иногда бархат (если торжественный кубок). Продаются такие ткани в любом текстильном магазине.

Источник: <a rel="nofollow" href="http://textiltehsnab.ru" target="_blank">http://textiltehsnab.ru</a>

искусственный бархат, замша на самоклеющейся основе. Есть на Алиэкспресс. Искать как self adhesive velvet.

нет ОПРЕДЕЛЁННОГО материала.
У нас тонкое шерстяное сукно было приклеено.
(требования - тонкий слой и упругость.)
Чтобы клей не пропитал его насквозь и не убил упругость, материал при наклейке должен быть МОКРЫМ - чистой водой пропитан... клей - типа бустилата... чтобы вода его не отталкивала....
Можно и всухую, на другой клей ставить, но это ЮВЕЛИРНАЯ работа - чтоб клей насквозь тонкой ткани не прошёл и всё-таки держал...
"Что-то типа бархата или войлока" - бархат скоро замнётся, а войлок сам цепляться за всё будет... слишком РЫХЛАЯ субстанция.

Стекловата