Как называется материал, который прикрепляют к кубкам на основание, типо подложки, чтобы не царапал стол?
Как называется материал, который прикрепляют к кубкам на основание, типо подложки, чтобы не царапал стол? Что-то типа бархата или войлока, но чтобы самоклеющийся
Дополненесли знаете такой, то не могли бы прислать ссылку, где можно купить
Войлок, сукно... Иногда бархат (если торжественный кубок). Продаются такие ткани в любом текстильном магазине.
искусственный бархат, замша на самоклеющейся основе. Есть на Алиэкспресс. Искать как self adhesive velvet.
нет ОПРЕДЕЛЁННОГО материала.
У нас тонкое шерстяное сукно было приклеено.
(требования - тонкий слой и упругость.)
Чтобы клей не пропитал его насквозь и не убил упругость, материал при наклейке должен быть МОКРЫМ - чистой водой пропитан... клей - типа бустилата... чтобы вода его не отталкивала....
Можно и всухую, на другой клей ставить, но это ЮВЕЛИРНАЯ работа - чтоб клей насквозь тонкой ткани не прошёл и всё-таки держал...
"Что-то типа бархата или войлока" - бархат скоро замнётся, а войлок сам цепляться за всё будет... слишком РЫХЛАЯ субстанция.
Стекловата