Crucial или patriot? Ваше мнение, какой производитель оперативной памяти DDR4 лучше?
У меня пара планок Пэтриот с 2008 года работают каждый день - полет нормальный.
У меня память у i5 6600 самая дешёвая 2133 Крушал, внутри она, - МИКРОН, завелась на материнке через ПО MSI (B 150m Gaming PRO) на выдающихся таймингах 10-12-12-31-1T ВОПРОСЫ?!!!
Так блоки памяти однохуйственно из одного места все берут.
оба одинаковы, детали же не их, просто под их брендом клепаются на одном и том же станке.
абсолютно пофиг. Чипы, всё равно, одни и те же