Будут ли эти люди вместе в браке навсегда? Алексей 19.04.1982 и Екатерина 9.04.1982

Роза мошкина Профи (627), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Вам выпала Руна Лагус перевёрнутая. ______________
Вы рискуете разрушить отношения, потерять любимого из-за стороннего влияния на отношения.
Что это за влияние вам видней. Не ссорьтесь по мелочам и не давите на партнёра. Не торопите его в принятии решения.
Роза мошкинаПрофи (627) 7 лет назад
Спасибо за совет! Именно он мне был нужен сейчас!
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
Если хотите брак, но не навсегда, то выбирайте Алексея.
moccovet@bk.ru Вера Правдина Мудрец (13141) 7 лет назад
Нет, брак будет с мужчиной старшего возраста. Гадаю в личке за сто
РАЙЯ Оракул (66515) 7 лет назад
Алексей ценит семейные отношения и стабильность, но Екатерина может менять свои цели в эмоциональном порыве. Сказать точно, что навсегда нет возможности.
Елена Жарковская Ученик (101) 7 лет назад
Нет
Источник: elenka.zharkovskaya@mail.ru ЕСТЬ ВОПРОСЫ ? ПИШИТЕ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
императрица рыцарь пент туз жезлов- многое и от вас тут зависит конечно же, но думаю что ваш брак будет долгий и крепкий! скорее всего это ваш человек который очень сильно будет на вас влиять
Источник: карты таро РУ
Ольга Браткевич Гуру (3592) 7 лет назад
совместимость биоритмов:
9% физиологический биоритм
24% эмоциональный биоритм
36% интеллектуальный биоритм
47% сердечный биоритм
51% интуитивный биоритм
58% высший эмоциональный биоритм
60% высший интеллектуальный биоритм

У них предрасположенность иметь изматывающие отношения. Если не будут зацикливаться на том где у них разные реакции, то можно создать долгосрочный союз.

Извините, но полную расшифровку долго писать, нет сил и желания.
Пишите в ЛП bioritmy-olga@mail.ru
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Могут и быть, правильно выбрав месяц и день регистрации иначе все повторится как и прошлый раз.
Лидокаин Мыслитель (6128) 7 лет назад
Будущего нет.... не вижу....