Как бы отдохнуть бесплатно? На отдых пока не заработал, а отдохнуть уже хочется... чо же делать?

Alex Braun Знаток (300), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Shanti Shanti Знаток (287) 7 лет назад
Отдых с палаткой автостопом. Самый мега-крутой отдых! Полная свобода.
Alex BraunЗнаток (300) 7 лет назад
на палатку тоже пока не заработал...
шалашь строить что ли?)
Shanti Shanti Знаток (287) Тогда тебе не отдыхать надо а работать!)
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 7 лет назад
Отдыхай пока на диване. Пока не скопишь бабла.
Alex BraunЗнаток (300) 7 лет назад
устал уже не диване то отдыхать....
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184865) 7 лет назад
Не заработал - не устал...
Alex BraunЗнаток (300) 7 лет назад
как ошибаетесь то....
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184865) Ещё вопрос: кто ошибается???
Светлана Искусственный Интеллект (123360) 7 лет назад
кредит возьми
Андрей БахметьевМастер (2498) 7 лет назад
Ты свой пример-то другим не тычь.
Светлана Искусственный Интеллект (123360) а что такого... многие берут кредит не воровать же ему.... а ты не лезь и так вопросы и ответы твои поудаляли...
Almeria Просветленный (42745) 7 лет назад
В спа салоне можно, массаж, джакузи, и прочее на это можно заработать если устал
Ван Ван Гуру (4273) 7 лет назад
Я полжизни бесплатно отдыхала и сейчас практикую. Это нормально! Домой приходишь, на диван - бряк! и отдыхаешь. Совершенно бесплатно! А при желании ещё и заработать можно на этом.
Вася Лов Ученик (165) 7 лет назад
Всем привет! Есть недорогой отдых в гостевом доме Евпатория возле моря tokareva12.ru
tokareva12.ru
Вова Васильев Знаток (491) 7 лет назад
Не дорогой отдых в Подмосковье и очень красиво и отдохнуть можно нормально всей семей вообщем советую сам там отдыхал ay-tour.ru/