ОСАГО? Через какое время я могу вписать нового водителя в полис ОСАГО?

Павел Украинец Знаток (407), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123981) 7 лет назад
Хоть через минуту
Павел УкраинецЗнаток (407) 7 лет назад
в страховой компании сказали только через 2 недели
Остальные ответы
CAMARO Оракул (74762) 7 лет назад
Через 30 суток с начала действия полиса.
Источник: сегодня сына вписал
Лёха из ПитераИскусственный Интеллект (134879) 7 лет назад
это где написано?
CAMARO Оракул (74762) Я лично сегодня вписал сына. Пришел 20.марта, мне сказали прийти после 26-го (февраль короткий месяц). Полис у меня с 24 февраля.
г г Мыслитель (6330) 7 лет назад
месяц
Лёха из ПитераИскусственный Интеллект (134879) 7 лет назад
ссылка на закон есть.?
г г Мыслитель (6330) так же как у камаро
Драгомир Александр Гуру (4460) 7 лет назад
С момента вступления в силу страховки, страховая обязана вписать любого водителя в нее
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105200) 7 лет назад
При оформлении полиса и наличие документов сразу вписывается
реалист Искусственный Интеллект (226963) 7 лет назад
выписывается новый полис с открытым осаго... меняется кбм...