про осаго когда можно добавитть водителя?

Павел Украинец Знаток (407), закрыт 7 лет назад
неделю назад застраховали машину хочу вписать еще одного водителя говорят только через 2 недели Права ли страховая компания
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411979) 7 лет назад
Вы можете вписать в любое время, имеете на это полное право, хоть каждый день вписывать. А они страхуются из-за того, скорее всего. чтобы Ваш полис конкретно был проведен в базы. А если его не успеют занести, то появится еще один дубликат, только в него будут вписаны новые лица. И от этого начнется электронная неразбериха. Один полис еще не "поселился" как следует в базах даных, не осел, и тут ему вдогонку второй летит. Номер полиса один, собственник один, а данные по водителям разные. И никто не даст гарантии, что там на центральном сервере проследят и сделают как нужно.
Остальные ответы
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105200) 7 лет назад
Нет не правы. Ты собственник. Имеешь полное право и в любое время. Мутят воду они.
ВладимирН Просветленный (46122) 7 лет назад
Не правы-им просто лень работать, можешь в любое время.