Как называется мультфильм?

AD Профи (634), закрыт 5 лет назад
В мультфильме ели некий продукт в который был в баночках. Этот продукт называли "вкус" и погибали. Вроде-как люди полностью превращались в этот "вкус"
Мультфильм старый. Похоже - что Японский.
Сюжет похож на мультфильм "Корабль призрак" Но в мультфильме "Корабль призрак" пили напиток боа джус и люди таяли - растворялись от напитка.
В мультфильме, который ищу, люди погибали подобным образом, но от продукта на вроде ёгурта.
Лучший ответ
Капелька лета Просветленный (33793) 7 лет назад
Как похоже на "Вкусная дрянь", но это фильм, и не японский
Остальные ответы
Юрий Полухин Гуру (4909) 7 лет назад
Бред сивой кобылы.
ADПрофи (634) 7 лет назад
Посмотрите "Корабль призрак" и "Унесенные призраками"