подскажите какой аналог полевого JFET (с управляемым п -н переходом ) транзистора j113 .

Алексей Uss Мастер (1369), закрыт 6 лет назад
подскажите какой аналог полевого JFET (с управляемым п -н переходом ) транзистора j113 .

В даташите указан Forward Gate Current, на него нужно обращать внимание ?

И еще, напряжение отсечки у j113 лежит в пределах... -0,5 ...-3 В.. Аналог должен быть к примеру.. -0,5..-8 В как у BF 256 B....или можно взять ..-0,4..-2,2 В как у BF 245 A
Лучший ответ
. . Гуру (4030) 6 лет назад
2SK163 смотрел? В RF Manual-е J113 позиционируется как аналог 2SK163 Если я конечно ничего не путаю на ночь глядя
Алексей UssМастер (1369) 6 лет назад
2SK163 -это mosfet
Алексей UssМастер (1369) 10 месяцев назад
Возможно аналог - КП 303 А, Б. Такое же напряжение отсечки.
Остальные ответы
` ` Мыслитель (9221) 6 лет назад
У меня сон, завтра посмотрю !