Сегодня суд по разводу с женой она подала на развод

рамиз аббасов Ученик (112), закрыт 7 лет назад
алементы на ребенка и на себя по уходу за ребенком до 3лет я работаю неофициально как мне снизить алементы и как вести себя в суде?
Лучший ответ
Рина Вельт Знаток (260) 7 лет назад
Можете вообще в суд не приходить. Решение об алиментах и о разводе могут принять и без Вашего участия. А далее рекомендую платить алименты и лучше без задержек. После вынесения решения исполнительный лист по алиментам мама ребенка отнесёт приставам по месту жительства папы. Вам должен прийти по почте конвертик с извещением о том, что на вас имеется дело у приставов (исполнительное производство) Рекомендую съездить к приставам в приёмное время (узнайте на их сайте) и спросить каким образом и в каком количестве Вам положено оплачивать алименты в Вашем конкретном случае. Заодно спросите какие санкции предусмотрены законом за просрочку и не выплату.
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 7 лет назад
Ведите себя как баба. Плачьте. Можно на колени упасть. Расскажите какой вы никчемный- и на себя-то заработать не в состоянии не то что на жену и ребенка.
Может суд и пожалеет
Алексей Владимиров Оракул (63300) 7 лет назад
Задуши ее и ребенка, вообще ничего платить не будешь.
*** Мудрец (11301) 7 лет назад
Рамиз, негоже мужчине так себя вести... Раньше мужчина уходил из дома, забрав лишь свою шляпу... Не позорься...
АндрейМудрец (12146) 7 лет назад
Позвольте поинтересоваться, раньше - это в какое время и в какой стране?
*** Мудрец (11301) Позволяю, интересуйтесь) речь идет о России... по крайней мере на Кавказе... родине автора поста судя по имени и фамилии... а раньше - это буквально 15-20 лет назад....