Вопрос внутри Благодарю

Секрет Секрет Ученик (48), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Есть чувства к мужчине. Но нет полного доверия. Не знаю что с этим делать?
Дополнен 7 лет назад
Елена 7791
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 7 лет назад
Пробуйте строить отношения,
может все сложиться
Остальные ответы
Степан Недосекин Просветленный (29875) 7 лет назад
для начала хотя-бы написать имя мужчины
uliafrolova1977@mail.ru Мыслитель (8150) 7 лет назад
в чем именно заключается ваше недоверие?
Мария Катрави Мудрец (16642) 7 лет назад
Нужна ваша полная дата рождения и его. Тогда можно будет сделать анализ
Секрет СекретУченик (48) 7 лет назад
Указана
Мария Катрави Мудрец (16642) Я имела виду, если есть возможность, и его дату тоже указать.
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263841) 7 лет назад
если доверия нет, о каком чувстве тогда речь?
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
Ничего не делать.. доверие придет само со временем.. не спешите.. пусть все идет как идет
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Погасить свои чувства, раз не доверяете ему.
Мы свои чувства сами мозгами придумываем... накручиваем и потом страдаем...
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
Сейчас между мужчиной и женщиной идет борьба. Кто кого или перетягивание каната. Есть чувства и желания. Но многое останавливает мужчину в этой ситуации
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 7 лет назад
Длительных близких отношений, брака не сложится. Можете поладить в деловых отношениях, но не в личных.
Секрет СекретУченик (48) 7 лет назад
Вы же мне же говорил и, что семья и т. д.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Люди для себя открыли новые нотки в душе друг к другу, больше тяги появилось, влечение
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 7 лет назад
Полного доверия даже к самому себе человек не может испытывать.. потому как сам часто не знает чего хочет. не устойчив и во взглядах и в суждениях своих.. а вы хотите быть полностью уверенной. в другом таком же человеке.
Так. не бывает.
Если есть сомнения, то это точно не ваш человек, вот и весь сказ.