Есть как я понимаю два способа. 1. Это не выходя из Премьера импортировать 2. Сохранить проект, и открыть через спидгрейд Но в первом случае у меня вовсе отсутствует кнопка для перехода в спидгрейд. А во втором случае когда проект загружается в спидгрейд пишет, что версии премьера и спидгрейда не сходятся и то, что одно из двух устарело. Но я пользуюсь Creative Cloud и скачал все то, что предложили мне там. Как исправить проблему?
во-первых, не импортировать а экспортировать. Во вторых, для того чтобы работал Dynamic Link, версии премьера и спидгейда должны быть одинаковыми (или, по крайней мере, из списка совместимых)
1. Это не выходя из Премьера импортировать
2. Сохранить проект, и открыть через спидгрейд
Но в первом случае у меня вовсе отсутствует кнопка для перехода в спидгрейд. А во втором случае когда проект загружается в спидгрейд пишет, что версии премьера и спидгрейда не сходятся и то, что одно из двух устарело. Но я пользуюсь Creative Cloud и скачал все то, что предложили мне там. Как исправить проблему?