Какая на сегодня машина самая экономичная? Из популярных имеется ввиду, а не чего-то экзотического.

Олександр Володимирович Ученик (15), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Иванов Мастер (1861) 7 лет назад
шестерка на газу: 300 рублей в неделю, по работе 25 км в день.
KefirМыслитель (6332) 7 лет назад
Считай ещё страховку+налог+То+резину.
Илья Иванов Мастер (1861) Страховку ты на любое авто будешь платить и резину, это стабильные траты. Я про расход на дорогу указал ( у самого пульсар 1994 г. АКП, на починке, взял у деда шестерку, пока моего капиталят, машина норм для начинающего + мал расход, цена запчасти минимальна)
Kefir Мыслитель (6332) 7 лет назад
При цене безина 40 рублей за литр + ТО+налог+страховка+резина+непредвиденные расходы= Экономичных машин нету. Даже убогий матиз, в год будет просить как минимум 50 тысяч.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185528) 7 лет назад
у меня москвич 41 по городу 10-12 литров газа пропан хрумкает. 12x18=216р. на эти деньги только 6л 92бенза можно купить. короче по цене мотоцикла езжу, а уж по трассе почти бесплатная езда получается. в матиз газ не поставить там и сесть будет некуда
реалист Искусственный Интеллект (226947) 7 лет назад
с корейскими двигателями ...солярис... рио...
КостяИскусственный Интеллект (200494) 7 лет назад
Ну уж нет))) Корейцы в *опе
Костя Искусственный Интеллект (200494) 7 лет назад
Общего понятия не существует, в чём конкретно экономичный, топливо, ТО, лучшие по остаточной стоимости?
Deema JohnsonУченик (226) 7 лет назад
чтобы вы сделали еслибы до смерти влбились в вебкам модель и знали только ее фото видео но не ника не сайт толком
Deema Johnson Ученик (158), Вопрос открыт 1 минуту назад
как бы нашли ее сколько бы дали за это кто угодно влюбился бы в эту красаву на фото топ модель правда как узнать если она дейсвенан и ее данные
Костя Искусственный Интеллект (200494) К психиатру пошёл бы. Потому что ты ёбнутый, а модель твоя страшная, мужеподобная.