Вопрос к спортсменам

нету Профи (544), закрыт 7 лет назад
Месяц назад начал серьезно заниматься спортом, до начала тренировок мог подтягиваться 20 раз подряд, сейчас же с трудом получается делать всего 10 подтягиваний подряд, с чем это связано?
Лучший ответ
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69978) 7 лет назад
раньше вся нервная энергия сохранялась и могла расходоваться на подтягивания, сейчас она идет на другие упражнения. к тому же если конечности длинные то и амплитуда большая, что делает подтягивания еще более сложным упражнением для высоких людей.
Остальные ответы
Алекс Васильев Ученик (191) 7 лет назад
Ретиво взялся, придержи коней.
Dead Pool Гуру (3269) 7 лет назад
Зачем тебе подтягиваться 20 раз подряд?)) Тебе это как то в жизни поможет? Или думаешь спина от этого шире станет?)) И ты мало написал в вопросе. Неизвестно, как ты тренируешься, где, сколько....
горизонт событийОракул (81435) 7 лет назад
за себя постоять
Dead Pool Гуру (3269) Эффективнее будет тренироваться в спортзале с большими весами, наращивать мышечную массу и силу и ко всему этому ещё добавить работу по груше для отрабатывания удара. Этого будет более чем достаточно для того, чтобы за себя постоять.
miha miha Мыслитель (7098) 7 лет назад
Вес тела увеличиля? если да то ничего удивительного
miha mihaМыслитель (7098) 7 лет назад
Увеличился
горизонт событий Оракул (81435) 7 лет назад
возможно мышцы ещё не отошли от предыдущей трени