Вопрос по игре Oxygen Not Included.

tg5t43y456 yu45y4y45y Знаток (302), на голосовании 7 лет назад
Блин, подскажите пожалуйста, где найти этот чёртов материал: Необработанный металл?? Я копаю копаю, копаю копаю, а выпадает только песчаник и почва! Где его найти? Подскажите!
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (218487) 7 лет назад
классная игра
Необработанные металлы (Raw Metals) - твёрдые вещества, встречающиеся в виде металлических руд. Они имеют характерный блеск, что выделяет их среди других блоков.

Медная руда (Copper Ore)
Железная руда (Iron Ore)
Золотая амальгама (Gold Amalgam)
tg5t43y456 yu45y4y45yЗнаток (302) 7 лет назад
Уже понял, спасибо))