Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если девка всячески пытается зацепить молодова парня, цепляется ко всем вещам со своим "несусветным" юмором..

Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920), закрыт 7 лет назад
то как ей вообще в жизни живётся!? )))))))) скучно наверное )))
Лучший ответ
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 7 лет назад
Она тебе гадость, а ты ей комплименты)))
Не ведись на провокации, будь выше)
Она гордится чем? Тем что взрослая?
Странно... почему ж тогда не умная?
Остальные ответы
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318082) 7 лет назад
)))))не нашла просто еще своего слушателя))))
Эlen *** Высший разум (163803) 7 лет назад
Может это попытка соблазнить, нравится может)) Ну, как умеет, вот таким вот своим "несусветным" юмором)))
РогнедаПросветленный (42485) 7 лет назад
это вопрос обо мне, прикинь)
Эlen *** Высший разум (163803) ахахахаа)))) влюбился значит
** Принцесса ** Искусственный Интеллект (125029) 7 лет назад
Ты ей нравишься точно) Хотя... не факт. Лучше обойди стороной.
Мαωนዘќα❤❤ӮдҩβҩӆҍċҭβนӥИскусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Не могу.. я упрямый ))))))
** Принцесса ** Искусственный Интеллект (125029) Значит ты попал))))
MARI ~ Искусственный Интеллект (728790) 7 лет назад
мотивирует тебя к жизни, улыбайся, прислушивайся и делай по своему)
Танюшка Просветленный (47708) 7 лет назад
Вот теперь я подумаю, как отвечать на твои вопросы ))))
И отвечать ли вообще))
Мαωนዘќα❤❤ӮдҩβҩӆҍċҭβนӥИскусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Это не о тебе вопрос ))))) ты хорошая )))) та которой вопрос адресован.. думаю уже догадалась ))))
Танюшка Просветленный (47708) Ну знаешь ...отмечают много, и много шутят ))) Ладно))) Успокоил меня )))