Как убрать черные полосы в adobe premiere Pro CC

Лёня Черников Ученик (131), на голосовании 7 лет назад
снял видео, отредактировал, а после рендера на видео ярко выражены черные полосы, до этого такого не было, видимо что-то сбилось, помогите пожалуйста!
Дополнен 7 лет назад
Вот скрин
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (207399) 7 лет назад
скрин в студию!
Лёня ЧерниковУченик (131) 7 лет назад
Вот, может что-то в настройках секвенции или разрешение не то!
black_climber Искусственный Интеллект (207399) полосы показывай! а так в твоих настройках дикий битрейт, 50 мбпс совершенно ни к чему, 15-20 за глаза хватит
Hot Heart Оракул (57748) 7 лет назад
Параметры секвенции не соответствуют параметрам видео. Можно видео растянуть так, чтобы оно полностью было заполнено по горизонтали