Откуда лучше выбрать доставку на алиэкспресс?

Катя. Знаток (443), закрыт 7 лет назад
Решила заказать камеру на алиэкспресс. Товар выдает два способа отправки из России и соответственно Китая. Как выбрать лучше?
Лучший ответ
Владимир Просветленный (23337) 7 лет назад
из россии, не забуть кешбек http://epngo.bz/cashback_index/eprghb
в молл не работает кешбек
Остальные ответы
SRMUFA01 Профи (691) 7 лет назад
Если продавец один и тот же, то разницы нет. Только в цене и времени доставки
Настя Мастер (2059) 7 лет назад
Из России быстрее доставят
Саня Хорошун Ученик (225) 7 лет назад
Ой, так как доставляют в Росии то я б не удивился если б она битая пришла. Рекомендую доставку с Китая, она внушает больше доверия, ну и конешно же пользуйтесь кэшбеком (alikopi.ru/) економия 5%+.