Что мне грозит за то что я распечатал прикол и повесил возле расписание в техникуме?

Сергей Мельниченко Ученик (82), закрыт 7 лет назад
Просто к нам на пару зашел зав отделения и начал искать того кто это сделал. Ему кто-то из другой группы сказал что это кто-то из нас. На паре меня никто не сдал, но посоветовали признаться, ведь могут найти и будет хуже. Но я не хочу, потому что это строгий человек. Вот собственно тот прикол:
Лучший ответ
Vercia n Искусственный Интеллект (137736) 7 лет назад
На сейчас проехали - просто не стоит нарываться в другой раз. Естественно, про тебя уже кто-то рассказал, если свидетелей много - всегда найдутся те, кто докладывает.
Сергей МельниченкоУченик (82) 7 лет назад
Та я понял что кто-то доложил. Не понимаю зачем. Какая выгода? Просто выслужиться?
Vercia n Искусственный Интеллект (137736) причины разные, в коллективах - любых - руководство всегда имеет (заводит) осведомителей - это правило
Остальные ответы
۞ Тимон ۞ Просветленный (25539) 7 лет назад
полы будешь весь год мыть за бесплатно )))
Сергей МельниченкоУченик (82) 7 лет назад
Технички есть)
۞ Тимон ۞ Просветленный (25539) ты их заменишь, им нужно платить а тебе нет хах)))
Нина Авдоченок Просветленный (22798) 7 лет назад
Вот если бы мат не присутствовал.. а так, это считается административным правонарушением или мелким хулиганством. Решать будет руководство как наказать. И да, лучше с покаянной головой пойти самому и признаться.
Сергей МельниченкоУченик (82) 7 лет назад
а где там мат?
Нина Авдоченок Просветленный (22798) Ну вы как мои сыновья, словечками кидаются и даже не понимают что это нецензурщина. Вообще-то первое слово в надписи грубый мат.
Вадим Симонов Ученик (100) 7 лет назад
Либо просто покричит или отчислят)
Кублен Оракул (97005) 7 лет назад
надо прежде головой думать, а потом делать и просчитывать на 1 ход вперед. На экзамене тебе это зачтется