Вы работаете по специальности на которую учились? Если нет, то почему?

ро м Ученик (108), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра Ларина Просветленный (27987) 7 лет назад
Потому, что мне уже не 17, и выбираю другое
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146052) 7 лет назад
Работаю в сфере, напрямую связанной с полученной специальностью. Но так как опыт уже позволяет чуть больше, чем выполнять узкопрофильные задачи, то сегодняшнюю мою должность должностью по специальности назвать сложно, если не знать деталей.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 7 лет назад
Ближе к специальности по второму диплому. По первому образованию не понравилось, не мое. Отработала всего 4 года и ушла в другую сферу