При попытке перевода денежных с банковской карты на киви кошелек. Меня просят ввести номер договора. Номер договора и номер телефона - это одно и тоже? и если нет, то как узнать номер договора? Пишут, что нужно ввести либо 10 или 12 цифр.
Честно говоря, я впервые слышу о таких понятиях, как "Договор" или "Номер договора" на КИВИ. Какой договор? С кем? Кто с кем и о чём договаривался?))) Может быть, имеется в виду ваш номер счёта КИВИ?...