Куда можно съездить отдыхать на машинах?

21 Профи (994), на голосовании 7 лет назад
Вопрос для тех, кто проживает в Питере и близ лежащих районах. Хотим уехать в южную сторону от Питера, чтобы по расстоянию было примерно как до Корелии. Кто путешествовал посоветуйте красивые места, города.
Голосование за лучший ответ
Аркадий Мотовилов Мудрец (15967) 7 лет назад
Да ничего тут нет интересного, езжайте в Горный Алтай!.
21Профи (994) 7 лет назад
Далековато
Катерина Волгина Ученик (208) 7 лет назад
Могу посоветовать юг России. Очень много раз была там. Советую именно Ейск. Очень тёплый, красивый и чудесный городок на юге нашей страны!!!
Денис Алалыкин Оракул (62446) 7 лет назад
южнее питера нужно сразу ехать до моря и гор.

или поехать к морю и горам севернее питера.
Юлия Несова Ученик (129) 3 месяца назад
На машинах врятли, а так Калининград наверное только вписывается в предложенные условия. Обязательно южнее? Может белое море?