Когда мне звонят в скайпе я не вижу уведомления

Нубчик Бпан Ученик (146), закрыт 3 года назад
и даже не вижу пропущеных, когда кому-то звоню они этого не видят, пишет соединение, ещё нету звука когда должна идти мелодия
Лучший ответ
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
Переустанови skype.
Нубчик БпанУченик (146) 7 лет назад
Не помогает, уже всё до 30 устанавливал
Тигр Просветленный (39520) в настройках посмотри, включены ли уведомления (сообщения)
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245476) 7 лет назад
Переустановка поможет! Или ты просто отключил уведомления
ЛабеаН Просветленный (49352) 7 лет назад
У тебя неудачное фото, скайп пугается
Виталий Трифонов Ученик (234) 7 лет назад
www.advokat-shurygin.ru ответ ищи тут . все правила находятся здесь.
Ламберт Просветленный (25568) 7 лет назад
Скайп криво установлен. Поможет переустановка.
Анастасия ... Ученик (213) 7 лет назад
Напиши в поддержку на оф. сайте
Vitaliy Dubineckij Знаток (254) 7 лет назад
Пепеустанови скайп и всё будет в порядке или проверь подключены ли у тебя уведомления в настройках
Дикман Иван Ученик (168) 7 лет назад
Тебя забыли и на тебя забили)))
ha4 gornyi Ученик (104) 7 лет назад
Неправильный мёд, у тебя скайп
Админ Админович Ученик (90) 7 лет назад
Немного не а тему.
disability.ru На сколько нужно невуважать пользователей портала, себя, своих близких, которые передали тебе свои гены,
воспитание, чтобы публиковать такие вот правила:

"1. Общее положение

1.3. На этом портале нет, не было и не будет никаких обсуждений принципов администрирования, функционирования и развития портала. Это означает, что администрация, создатель и владелец портала, устанавливают правила портала, а то, что они требуют, должно исполняться неукоснительно. Если администрация не собирается обсуждать какие-то свои решения или правила и не собирается давать по этому поводу кому-либо какие-либо объяснения, то это означает, что эти правила или требования не требуется обсуждать, а нужно просто соблюдать их - или покинуть этот портал.

4. Права и обязанности Пользователя

4.1. Любое требование администрации нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания (вы всегда имеете возможность написать администратору).
4.2. На портале запрещается в любой форме обсуждать любые действия администрации (если только администраторы сами явно не предложили обсудить это).
4.3. Если какой-то пользователь временно отключен, то ему запрещается появляться на портале под каким-то другим ником, а также ему запрещается заводить на этом портале виртуалов и появляться под их никами в момент отключения.
4.4. При регистрации или изменении в информации аккаунта адреса e-mail, Посетитель обязуется указывать адрес e-mail, к которому обладает постоянным персонифицированным доступом и возможностью получения отправленной на этот адрес корреспонденции. На основании данного пункта отправленная по указанному адресу e-mail корреспонденция считается полученной Пользователем.
4.5. Пользователь вправе изменить логин (ник) и адрес на Ресурсе. Для этого необходимо:
4.5.1. Выслать в Администрацию уведомление с указанием действующего логина.
4.5.2. Указать новый логин или адрес.
4.6. Пользователь обязуется соблюдать данное Соглашение и правила Ресурса.
4.7. Пользователь несет полную ответственность за использование и последствия использования программных и технических средств, предоставляемых третьими лицами, при доступе к Ресурсу и его сервисам.
4.8. Пользователь несет полную ответственность за прямые и косвенные денежные затраты, возникающие при доступе к Ресурсу и его сервисам.
4.9. Посетитель несет полную ответственность за использование Ресурса, материалов и сервисов им предоставляемых.
4.10. Пользователь гарантирует, что не совершает действий, прямо или косвенно связанных с Ресурсом и противоречащих законодательству страны, а также несущих вред репутации и всем видам деятельности Ресурса и Администрации."

Я предлагаю уважающим себя пользователям никогда не регестрироваться на данном портале.
Психология рабов.

disability.ru точка ru/member/rules точка php

Выше ссылка на правила, чтобы Вы поняли, что это не сам. Уберите пробелы и "точку" замените точкой
CleoУченик (164) 7 лет назад
ВЫ к чему это ?
Кредит Взял, дурак Мастер (1987) 7 лет назад
Такая же фигня была у моих друзей. Я просто забил на скайп и перешёл в discord
unkМастер (1233) 7 лет назад
надо дискордом пользоваться а не устаревшим говном!
Константин Кузьменко Мастер (1960) 7 лет назад
варианта 2, 1-й обратиться в тех. поддержку - и Вам ответят, это для того чтоб не потерять переписку и несохранённые данные, такие как пересылаемые файлы и 2-й переустановить, в этом случае с данными придётся эх... но то что заработает Ваш скайп, как надо вероятность есть :)
вадим рогов Знаток (314) 7 лет назад
напиши скайп, обсудим, та же хня была
Вова Алунив Профи (515) 7 лет назад
либо ты в режиме не беспокоить либо переустановка (если не помогло обратись к Администрации)