Мечта не сбудется

Вера Беккер Ученик (122), закрыт 7 лет назад
Я всегда хотела быть спортсменкой, а именно гимнасткой, но осознание этого пришло поздно, поэтому уже нельзя
А ещё я самый настоящий хлюпик, я не могу отжаться, подтянутся, пробежать 700 м без отдышки и многое многое другое
Грустно от этого, а особенно тогда, когда все твои 3 лучшие подруги гимнастки
Лучший ответ
Александр Саранчёв Ученик (186) 7 лет назад
Я тебе подскажу как стать гимнасткой.
1.Сначала сделайте зарядку (Чтобы мыщцы расслаблялись) Затем пробежите сколько можете.
2.Отдыхайте 15-20 минут. Теперь если вы отдохнули питайтесь правильно (Питайтесь фаст-фуд поменьше)
3.Теперь посетите фитнес. Поднимите гантели (Поменьше не как у качков) Приседайте (Без штанги)
4.Пробежите 120 м. Теперь отдохните 15 минут.
5.Отжимайтесь 10 раз. Приседайте 15 раз.
6.Питайтесь фруктами, овощами. И отдохните 10 минут.
7.Отжимайтесь 15 раз. Приседайте 20 раз.
8.Посещайте на массажи.
9.Пробежите 150 м. Затем питайтесь снова. И отдохните 15 минут.
10.Отжимайтесь 20 раз. Приседайте 25 раз. Отдохните 20 минут.
11.Пробежите 210 м. Питайтесь салатом. Отдохните 20 минут.
12.Отжимайтесь 25 раз. Приседайте 30 раз. Отдохните 20 минут.
13.Посещайте на массаж. Питайтесь фруктовым салатом.
14.Пробежите 320 м. Отдохните 25 минут.
15.Почистите зубы утром. Отжимайтесь 35 раз. Приседайте 40 раз.
16.Питайтесь курицей. Пробежите 430 м. Отдохните 25 минут.
17.Отжимайтесь 45 раз. Приседайте 55 раз.
18.Посетите фитнес. Поднимайте гантели. Разминайте пресс.
19.Пробежите 540 м. Отдохните 25 минут. Питайтесь овощным салатом.
20.Почистите зубы. Отжимайтесь 55 раз. Приседайте 65 раз. Питайтесь капустой, и морковью.
21.Пробежите 620 м. Отдохните 30 минут. Посетите массаж.
22.Отжимайтесь 65 раз. Приседайте 75 раз. Отдыхайте 30 минут. Питайтесь курицей.
23.Питайтесь рыбой. Питайтесь витаминами (Много это вредно) Пробежите 710 м. Отдыхайте 30 минут.
24.Посетите фитнес разминайте шею, пресс. Питайтесь фруктами. Пробежите 740 м.
25.Посетите бассейн плывите 740 м. Отдохните 25 минут.
26.Сходите на массаж. Пробежите 780 м. Почистите зубы.
27.Отжимайтесь 75 раз. Приседайте 80 раз. Питайтесь овощами. Отдохните 30 минут.
28.Почистите зубы. Пробежите 810 м. Отдохните 35 минут.
29.Посетите массаж. Питайтесь индейкой. Отдохните 25 минут.
30.Почистите зубы. Пробежите 860 м. Отжимайтесь 85 раз. Приседайте 90 раз. И Посещайте на гламурную арену.
Ура! Теперь вы гимнастка!
Остальные ответы
Зульфира Кирьянова Ученик (146) 7 лет назад
А зачем тебе быть гимнасткой? То что твои подруги гимнастки это не значит, что ты тоже обязательно должна быть гимнасткой. У меня тоже есть подруги и они типо крутые, но это не значит что я должна быть крутой. Это же твоя жизнь, ты решаешь что для тебя лучше. Но если ты именно хочешь так, то иди. Но для гимнастики нужно терпение и труд. Потому что это очень больно. Я сама на гимнастику хожу.
тащусь от гр.Руки Вверх Мыслитель (7288) 7 лет назад
если тебя это обрадует, мне гимнастки не очень нравятся. я без ума от плавчих.