Там справа я оотключил некоторые каналы, теперь хочу это фото сохранить с таким цветом, но у меня сохраняется всё равно с обычным, может быть можно как-нибудь эти каналы сохранить типо?
Такое гавно вообще лучше не сохранять Ты канал отключи вообще и сохраняй с отключенным зелёным каналом - тогда так фото и засрёшь ,-в чём проблема-то ?
короче... каналы\ с шифтом выделить краcный и синий (зеленый выключить) слои - контрол +а, контрол +с, контрол+шифт +n(вроде создать новый) контрол+v и контрол+е = аллилуйя!