Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Он, она, они ..матюкаются постоянно. Это признак тупости... или...

Ленуся Просветленный (24988), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Георгий Шустов Мастер (2197) 7 лет назад
Это признак обыденности и стадности. Таким людям не хватает ни фантазии, ни эрудиции, ни чувства юмора, чтобы разнообразить свою речь ( а в конечном итоге и жизнь в целом), уйти от примитивизма и грязи, которые несёт в себе мат. Задумайтесь, если мат так безвреден и даже необходим в жизни, как многие тут о нём говорят, то каким нравственным нормам вы научите своих детей, используя для общения с ними матерщину?
Остальные ответы
андрей п Мыслитель (6174) 7 лет назад
как же им хорошо слов нет....
Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316732) 7 лет назад
Признак деревенщины, убогости и невоспитанности)
Саня Саня Ученик (112) 7 лет назад
Этим людям нечего больше сказать! Вот они и переходят на мат. Или у них маленький словарный запас...
Скорее всего тупость тут присутствует...
скотоблю замурзя Ученик (130) 7 лет назад
это - признак великого и могучего русского языка, девочки!
Алмазо4ка777))Искусственный Интеллект (316732) 7 лет назад
В русском языке только есть слово сука, а остальное не русский язык, а похабщина!!
Dorian Gray (Прекрасный Принц) Просветленный (26525) Совершенно верно.
dmi78 Искусственный Интеллект (151201) 7 лет назад
Это признак непримиримых ходоков идущих по жизни с открытыми люками.
Воспалённый мозг Просветленный (43169) 7 лет назад
Знаю профессора ругался матом. Он делает больше и сложнее вас вместе взятых и сложную весьма работу.
Это признак несдержанности скорее.
Алмазо4ка777))Искусственный Интеллект (316732) 7 лет назад
профессору тем более стыдно... Это распущенность.
Представила на уроке учителя, который ругается матом... ужас
Воспалённый мозг Просветленный (43169) А он не на уроке. У него производство крупное. Студенты то особо не борзеют, а на производствах там бывает всяко.
ваямям вапыа Мастер (1214) 7 лет назад
Я весьма образованный человек, но ругаюсь матом, когда бомбит. Так, что это не всегда признак тупости.
Alesya Lisovets Ученик (78) 7 лет назад
Бля, это пр знак честности.
Генер@тор Идей Оракул (59409) 7 лет назад
Признак грязи и мусора в Душе. Которое разрушает биополе и ведет к трансмутациям, п это болезни, невезеенье, пробитое поле, и поврежденная карма. Слова имеют огромную силу....
Захар БогдановПрофи (763) 7 лет назад
Брат, что куришь? Отсыпь.
)))))))))))))))) и мне)))))))
Вынос мозга Высший разум (102785) 7 лет назад
Чаще неумение по другому выразить свои эмоции...)))
скотоблю замурзяУченик (130) 7 лет назад
ут нискажыыы. я точна жыыыы умею пагругому
Вынос мозга Высший разум (102785) Значитца рапущенный и ата-та никто не давал...
Игорь Высший разум (116739) 7 лет назад
Приходилось часто работать с людьми которые ругаются матом через каждое слово и по своему опыту могу сказать от таких лучше держаться подальше. Они как правило все ненадежные друзья, товарищи, могут подвести или как-нибудь плохо себя проявить.
Когда человек может выругаться в момент сильного раздражения или когда ему на ногу падает тяжелый предмет, то это ещё простительно. А вот когда мат идёт через каждое слово, то это явный признак что перед Вами дурной, нехороший человек...

P.s Когда отвечал, не знал что ответ задан в категории юмор. Ответ серьёзный.
Вынос мозгаВысший разум (102785) 7 лет назад
А все серьёзно и отвечают...)))
Игорь Высший разум (116739) Да, ну тогда всё нормально)
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102295) 7 лет назад
Вы извините недалёкий человек если так считаете. Это всеголишь привычка, такаяже как курение. А эти слова всеголишь ещё несколько слов языка. Если взять например какойнить сериал про ментов из девяностых, то там вполне употребительны слова типа мудак, гандон и пидор, которые вы, похоже, тоже считаете непотребными.
priboev080@yandex.ruМастер (1738) 7 лет назад
Это не всего лишь привычка Lex "далёкий" эта паразитизм эмоциональный, в основном с помощью него производят впечатления на слушателя дабы при украсить свою значимость, и утвердиться в своих представлениях о себе..
Александр Миндель Мыслитель (9838) 7 лет назад
Это баланс покрывающий недостаток образования.
Елена Саартиа Искусственный Интеллект (151937) 7 лет назад
Слабости. Хотят казаться брутальней, а сами...
Юлия Статейко Ученик (196) 7 лет назад
Типичным применением мата является речевая агрессия в направлении конкретного адресата, которого матерящийся хочет обругать или оскорбить. Зачастую мат употребляется людьми низкой культуры и в более нейтральных целях; матерная лексика при этом десемантизируется, то есть говорящий не имеет цели оскорбления кого-либо:

в попытке сделать речь более эмоциональной;
для снятия психологического напряжения у говорящего;
в качестве заполнителей пауз и междометий.
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102295) 7 лет назад
Ну одно из применений да. И выражение иоб твою мать это оттуда. Или ты иппанулся. Но употреблённое по делу оно обогощает речь, а не обедняет
Lucky Chameleon Мастер (2305) 7 лет назад
Где то слышала что это наоборот признак интелекта
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 7 лет назад
Это признак невоспитанности, отсутствия внутренней культуры и внутреннего цензора.
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 7 лет назад
Браво! Подписываюсь под каждым словом.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322508) 7 лет назад
А вот попробуйте хоть ОДИН матерщинный анекдот, рассказать С заменой " креативными " заменителями из Любого языка, попробуйте- вас Не поймут!!!! к речи разговорной, мат всё же не относися- не поймут ВСЕГДА,... хотите верьте, хотите нет; -);-);-);-)
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 7 лет назад
Чой-то не поймут? Я пойму.
Ненавижу мат!