Ип Грузоперевозки, стоит ли открывать в 2017 году ?

Петербилт Моторов Знаток (361), закрыт 7 лет назад
выгодно ли сейчас открывать дело своё ? хочу начать работать на себя, так как работы нет в принципе! на дядю работать сейчас не выгодно, много поменял работ .
Что конкретно надо делать? знаком с открытием Ип знаю куда документы давать, мне нужно конкретно нужна информация .
Лучший ответ
Alexander V Гуру (4949) 7 лет назад
Проверьте нишу, есть ли там вообще деньги. зарегистрировать ип, вложиться всегда успеете
Петербилт МоторовЗнаток (361) 7 лет назад
а ниша я не понял конкретно, про что это ?
Alexander V Гуру (4949) Грузоперевозки, есть ли заказы. В общем сначала надо найти заказы, если есть заказы есть смысл регистрировать.
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 7 лет назад
Магия-гадания
Петербилт МоторовЗнаток (361) 7 лет назад
давай конкретно !
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) Ищи загрузки
Mikassa Akke Знаток (295) 7 лет назад
Скорее всего нет, потому как конкуренция сейчас большая и проще уже пользоваться услугами людей которые уже этим занимаются, нежели пробовать их предоставлять. Я на https://www.trajectus.ru все время заказываю грузоперевозки.
Юлия Александрова Знаток (398) 7 лет назад
попробуйте все таки работать на нормальную компанию https://www.perevozki-gruzoff.ru/
Думан Ырысдаулетулы Ученик (144) 5 лет назад
Грузоперевозки по РК и СНГ
ТОО "H.B KaztransService" выражает Вам благодарность и приглашает Вас к сотрудничеству. Мы оказываем транспортно - экспедиционные услуги в сфере логистики, выполняем комплекс работ по просчету погрузки и отгрузки груза на авто и ж/д транспорте как по Республике Казахстан, так же из РК в страны ближнего зарубежья.
Перечень оказываемых нами услуг:
-Перевозка сборных грузов;
-Предоставление ж/д вагонов;
-Экспресс доставки малогабаритных грузов;
-Разработка наиболее выгодного для клиента маршрута;
-Страхование Ваших грузов от возможных рисков от 3-х лиц;
-Отслеживание груза в пути;
-Доставка "от двери до двери".
Подробную информацию Вы можете узнать позвонив или на официальном сайте https://hb-kaztransservice.satu.kz/