Можете помочь вспомнить книгу?

Евгений Некрасов Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Сама книга была белая, на обложке был человек в зеленой маске инопланетянина, с бластером (пистолетом), направленным прямо. В книге говорилось про тайны, мистику, переселение душь и т. к. Не могу найти и вспомнить название. Помогите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
лина тортинка Мудрец (15079) 7 лет назад
зеленый фонарь?
Евгений НекрасовУченик (96) 7 лет назад
Нет, это комикс, а там книга была
лина тортинка Мудрец (15079) может что из стругацких? хотя они в буддизме не замечены
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 7 лет назад
Alien Vision, но это игра настольная для детей и подростков (интерактивная, разумеется ) , у нас дома есть, а про книгу не знаю) Может и по мотивам какого-то рассказа, но кто такое писал?) НЕ в курсе. Если такая книга существует, то мой ответ послужит подсказкой. Удачи в поиске!)
Катарина Богатырёва Знаток (308) 7 лет назад
Мистическая инциклопедия про инопланетянинов?
Грибник Оракул (71086) 7 лет назад
Бери любую из этой тематики. Все они как братья-близнецы...)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
«Путешествии восьмом» «Звёздных дневников Ийона Тихого» Станислава Лема
Сергей Антокольский Мастер (2444) 7 лет назад
слово душ пишется без мягкого знака!