ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ЗАЕМЩИК БАНКА ОСПОРИТЬ НАЗНАЧЕННУЮ ПРОЦЕНТНУЮ СТАВКУ, ЕСЛИ СЧИТАЕТ ЕЕ ЗАВЫШЕННОЙ ?

Michael Firsov Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
СПАСИБО! Я СЕЙЧАС СОТРУДНИЧАЮ С ГОССЛУЖБОЙ ЦЕНТРА ЗАЩИТЫ ЗАЕМЩИКОВ... ОНИ ПОДАЛИ ЗАПРОС В БАНК ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ... БАНК- НАЧАЛ АКТИВНО МНЕ ЗВОНИТЬ С ЗВОНКАМИ С ДРУГОГО РЕГИОНА, В РОУМИНГЕ, ПО 20-30 ДОЗВОНОВ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПРОСЛУШАТЬ ИХ СООБЩЕНИЯ В РОУМИНГЕ! МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ ЗА НАРУШЕНИЕ МОИХ ПРАВ ЕСЛИ В СООБЩЕНИЯХ ЕСТЬ МОТИВЫ ДАВЛЕНИЯ... В ЧАСТНОСТИ СООБЩЕНИЯ О БЛОКИРОВКЕ КАРТЫ И ОБРАЩЕНИИ К СУД. ПРИСТАВАМ. ХОТЯ Я НА 90% ЕЖЕМЕСЯЧНО КРЕДИТ ОПЛАЧИВАЮ...
Лучший ответ
Остальные ответы
Freak The Animal Просветленный (40661) 7 лет назад
Ну представь - пришел ты в магазин и говоришь - что-то колбаса у вас дорогая, давайте я у вас ее за полцены куплю? Точно так же и здесь . Не хочешь -не бери
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613735) 7 лет назад
Вряд ли у него это получится. Тебя в банк никто на аркане не тащил и ничего насильно не впихивал.
ты сам пришел и добровольно все подписал.
Ну так и нечего стонать что тебе теперь цифры не нравятся.
После драки кулаками не машут, суд будет на стороне банка.