По поводу xbox one и обмена

Артем Павлов Ученик (113), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, я бы хотел спросить. Недавно я купил xbox one и хочу поменяться дисками с другом. Так вот, все ли бдет хорошо если я запущу диск на СВОЕЙ консоли, который был запущен на ДРУГОЙ консоли. Будут ли какие-то проблемы, смогу ли я спокойно играть... Овечайте пожалуйста только опытные и понимвющие люди.
Лучший ответ
ße sterben Незнаю Знаток (259) 7 лет назад
все будет ок
у моего другаб был хуан он спокойно менял фифу на гта на недельку, так-же с плойкой!
ße sterben НезнаюЗнаток (259) 7 лет назад
вобще лучше
брать плойку) у нее эксклюзивы и т. д.
Артем Павлов Ученик (113) Она у меня была))
Остальные ответы
Conj Мудрец (12868) 7 лет назад
После вставки игрового диска консоль проверит, была ли эта игра уже установлена. Если игра не установлена, будет предложено установить ее.
Артем ПавловУченик (113) 7 лет назад
Я жк говорю, она раньшк была у друга, он. В нее играл, соответственно была установлена.
Conj Мудрец (12868) ответ очевиден
IceМыслитель (5253) 7 лет назад
Можно если была установлена. Надо добавить друга в список друзей на xbox live (30 дней или сколько-то должно пройти), и потом он сможет установить (работает такая передача один раз).

Но главное другое, МС одумалось и собираются снять все подобные ограничения (а может уже и сняли).
Коля Камеш Ученик (103) 7 лет назад
все будет ок
у моего другаб был хуан он спокойно менял фифу на гта на недельку, так-же с плойкой!
йцкенл цйукен Ученик (183) 7 лет назад
У меня была такая проблема всё окей если игра не установлена будет там кнопка установить и ты устаноыи её