Вопрос по игре BF4

Владимир Абрамов Гуру (3894), закрыт 7 лет назад
Как можно быстро прокачать наземную технику? Просто надоело часами ездить на ней и каждые два часа что то новое открывать... (Аккаунт полностью пустой) У меня нету 500 рублей чтобы это все купить
Лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (146860) 7 лет назад
Сам процесс прокачки создан для того, чтобы мотивировать вас играть и пользоваться техникой и разными "приспособлениями". Если вы сразу всё прокачаете, то это уже не интересно. Весь смысл именно в процессе прокачки, а не в результате. Лучше трать время на попытку стать крутым игроком даже на непрокачанной технике, чем на недовольство отсутствием макс. уровня техники.
Тогда и сам не заметишь как стал круто играть, и технику прокачал.
Остальные ответы
322 3221 Мыслитель (6867) 7 лет назад
Ну, а другого выбора и нет. В БФ 3 аналогично заебёшься это всё качать.